Как разрешить вопрос с родительской опекой и переводом ребенка при разводе родителей, когда он учится в колледже и проживает в другом городе?
Добрый день, Татьяна! Или исполняйте решение суда - перечисляйте маме или подавайте иск об изменении порядка уплаты алиментов. У вас пока на руках только документ, который вступил в законную силу, его вы и обязаны исполнять. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!