Передача данных подростка в новом городе - обязаны ли сотрудники ПДН сообщать в колледж?
Подросток 16 лет стоит на учете в пдн. Поступил учиться в другой город, пдн передает туда данные. В новом городе обязаны ли сотрудники пдн передавать данные в колледж, куда поступил подросток?
Лучший ответ
Это регламентировано соответствующим Приказом МВД, поэтому нужно смотреть соответствующий нормативный акт.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.