Суд по алиментам. Прислали смс уже о четвёртом заседании. Сколько может судья откладывать решение?

Лучший ответ

У судебного производства есть сроки...

Поэтому Ваш довод - суды переносятся уже 3 месяца - не соответствует действительности.

Кроме того, рекомендую заявить об обеспечении исковых требований.

Варвара, ровно столько сколько считает нужным откладывать.

Если Вы по делу истец и не являетесь - может вообще без рассмотрения оставить.

Вообще-то я, как Истец являюсь постоянно, или мой представитель по доверенности (я работаю). Если все так, как Вы написали, тогда вообще разочарование в нашем законодательстве. Ответчик скрывает доходы и место прописки, суды переносятся уже 3 месяца, а деньги я плачу и плачу. Неужели нельзя, по закону, уже как-то прекратить переносы суда. Это же вроде дело элементарное. Подскажите, пожалуйста.

Напишите жалобу на данного мирового судью на имя председателя районного суда, дело затягивается необоснованно...