Как оформить договор социального найма при отсутствии ордера и других документов на квартиру?
Добрый день! Обратитесь в районную администрацию, за перечнем документов для приватизации, если вы в квартире прописаны, а она находится в реестре муниципальной собственности, то для приватизации этого достаточно! Но договор социального найма придется заключить, там кстати для заключения договора, тоже есть список документов.
Здравствуйте! Ордер - фактически и есть договор социального найма. Если у Вас есть возможность получить дубликат или копию, то ордера будет достаточно для подачи документов на приватизацию жилого помещения.