Способы юридического подтверждения передачи денежных средств при покупке квартиры
Каким способом покупатель может передать деньги продавцу при покупке квартиры, чтобы этот факт был юридически подтвержден (оформлен)?
Добрый день, Анатолий! Подтвердить передачу денег можно распиской в получении денежных средств в уплату за данную квартиру по конкретному договору, перечислением средств в безналичном порядке на счет получателя, опять-таки с конкретным назначением платежа - за что, по какому документу производится платеж. Или использовать расчет через банковскую ячейку. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!