11.11 г Меня остановили, предложили дунуть в трубку алкотестера, покозало 0,402 мг/л.
13.11.11 г Меня остановили, предложили дунуть в трубку алкотестера, покозало 0,402 мг/л. Составили протокол, но второй экземпляр мне на руки не дали?
Лучший ответ
Можно, необходимо проводить тщательную работу по делу и искать нарушения процессуального характера, которые допущены исходя из вашего краткого вопроса!Можете это делать сами, а можете обратиться к адвокату!
Большое спасибо!
Айрат, в таких случаях шансы минимальные
спасибо.