Борьба за прозрачность - Как вынудить органы власти предоставить документы и анализ воды муниципального колодца?
У нашего дома в 3-х метрах стоит муниципальный колодец. 8 лет мы просим главу администрации показать документы на него и анализ воды с колодца. Писали главе администрации, в прокуратуру, губернатору области. Они отписки-пришли, понюхали-пейте. Кому написать, чтобы процесс пошел?
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо подавать иск об обязании администрации МО произвести определенные действия. К иску приложите всю пустую переписку. Суд понудит. Госпошлина 300 р.
Благодарю за грамотную консультацию!