Я создал аварийную ситуацию, но никто не пострадал - столкновение третьей машины с второй сзади, минимальный ущерб и ожидание ДПС
Я создал аварийную ситуацию. Меня не ударили позади меня столкнулись тредтяя догнала догнала вторую. Ни кто не пострадал ущерб минимальный. Я не покинул место ДТП. Ждём ДПС.
Лучший ответ
Не признавайтесь, что Вы создали эту самую аварийную ситуацию. Если резко затормозили, то Вы не виноваты, позади едущие должны соблюдать дистанцию. Это еще вопрос создали ли Вы её. А если сами на себя все взвалите, то и будете виноваты. Удачи.
Спасибо за консультацию