Пропавшие номера автомобиля создают препятствие для возвращения в Россию - вопрос безрезультатен для представительства и полиции
У нас возникла проблема! Мы граждане России, приехали в Грузию, в Грузии потеряли регистрационные номера автомобиля, чтобы мы могли передвигаться по Грузии нам выписали постановление об утере номеров, а также поставили транзитные грузинские номера. У нас возник вопрос как мы можем перейти границу, чтобы вернуться обратно в России, не Российское представительство, ни местная полиция не знает что делать.
С транзитными грузинскими номерами и вернетесь. Дома у вас будет незначительный срок для получения дубликатов номеров. Другой вариант - изготовить "оргинальные" по заказу, есть много сертифицированных организаций, имеющих на это разрешения. Да хоть в Грузию их почтой закажите из России.