Вопросы о выплатах и долгах - что ждать в декретеом отпуске?
Здравствуйте, Ирина!
К сожалению для Вас, в первую очередь удовлетворяются требования по исполнительным производствам по причинению вреда, преступлениями лица. Соответственно по данному исполнительному производству с него будут удерживать вы первую очередь.
Здравствуйте, по закону, при исполнении решения суда, или же нескольких исполнительных листов, сумма, взымаемая с должника, не может быть более 50%.Исходя из этого, взымаемая сумма делится между всеми определенными долями. Когда уголовный штраф будет оплачен в полном объеме, ваша сумма возрастет.