Как переоформить материнский капитал на супруга, имеющего третьего ребенка, после лишения родительских прав на первого ребенка?

У меня такая проблема, меня лишили родительских прав на первого ребенка, есть материнский капитал, можно его переоформить на мужа, у него третий брак и третий ребенок?
Лучший ответ

Я с мужем не написана и ребенка он будет усыновлять... через 1,5 года... можно будет на мужа переоформить?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у вас МК, и ни какого кроме детей или усыновителей, вы его не переоформите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Выражаю признательность за помощь.