Проблемы с выплатой зарплаты после окончания вахты - возможное решение через трудовую инспекцию
Работал на вахте 2 месяца. Вахта закончилась уехал домой за 1 месяц с трудом забрал зарплату за 1 месяц. Теперь никто трубку не берёт.может через трудовую инспекцию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можно. Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.