Инцидент в детском саду - ребёнком ударили по губам, а полиция не реагирует - что делать и кому обратиться?

Моего ребёнка ударили в детском саду по губам, на губе гематома, сняли побои, заявление написала в милицию, с 07.09.2018, меня никуда не вызвали, моего ребёнка никто не до просил, что мне делать. И куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Вы можете сделать запрос в органы полиции о ходе рассмотрения Вашего заявления. Запрос лучше направить заказным письмом с уведомлением.

Хороший ответ. Спасибо!