Сомнения в законности голосования и приватной аренде лестничных площадок с капитальными постройками - вопросы к председателю ТСЖ
В доме был заварен мусоропрод. Голосование тсж проводилось, но каким то странным способом. Не все жильцы голосовали, примерно из 150, проголосовали 90, (по словам председателя тсж), 11 чел было против, опять таки по её же словам. Правомерно ли это? И ещё может ли председатель без согласия жильцов сдавать в аренду лестничные площадки в аренду, на которых уже выстроены кап постройки в виде кладовок?
Добрый вечер, проголосовали более 50% а это уже положительное решение, в аренду сдавать не имеет права, это не ее собственность, в администрацию обратитесь!