Что делать ребенку, если отец лишается квартиры и не выплачивает алименты?

Мой сын прописан у отца, а живем мы по другому адресу. У отца забирают квартиру и ребенка выписывают так как она не проватезированна. Что делать ребенку если отец еше должен алементы.
Лучший ответ

То, что отца и ребенка снимут с регистрационного учета никак на алименты не влияет, отец по-прежнему должен их уплачивать.

А на каком основании забирают квартиру? Несовершеннолетнего достаточно сложно бывает выписать, даже по суду.

Квартиру забирают на основании долга за жкх.

Уважаемый посетитель сайта! Вашему бывшему мужу и ребенку муниципалитетом будет предоставлена жилая площадь меньшего размера.

Доброго времени суток!

Выписать и выселить может только суд. Если нет судебного решения, все действия собственника квартиры являются самоуправством.

Удачи!