Может ли мать внука проживать в моей квартире без моего согласия, если ребенок там прописан?
Имеет ли право проживать в моей квартире мать моего внука если он там прописан, без моего согласия: я один собственник квартиры, квартира приватизирована, мой сын (отец ребенка) в ней прописан мать ребенка прописана по другому адресу и у нее там имеется в собственности жилье?
Ребенок может проживать по месту проживания одного из родителей. Из вами написанного следует, что мать ребенка не имеет право проживать по месту регистрации сына. Отец может зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации без согласия собственника.