Возможно ли заключить дополнительное соглашение к договору оказания услуг с физическим лицом после выполнения работ
Добрый Вам день.
Уважаемая Антонина, в данном случае это уже Вам решать. Можно составить новое соглашение, и не одно, а можно составить новый договор. И так, и так можно делать.
Нет, уже невозможно к договору на оказание услуг с физ. лицом, составить дополнительное соглашение, если договор уже закончен.
Следует составлять новый договор.
Ирина, в договоре не прописаны сроки договора, был указан только срок за который должны были быть оказаны услуги.
Обычно договор заключают, чтобы безопасность себя от недобросовестного поведения в случае неисполнения обязательств другой стороной, что можно сделать в Вашем случае и доп. соглашением если указать новый предмет договора;