Какие документы и в каком порядке необходимо оформить, чтобы исключить в дальнейшем претензии мужа на имущество?
Если муж только выпишется из квартиры, этим вы не решите проблем с квартирой. У вас квартира ЖСК, после выплаты пая стала вашей собственностью - если в браке платили пай - то совместная собтсенность ваша и мужа. Соответсвенно вам нужно разделить имущество, нажитое в браке соглашением. При необходимости перегистрации недвижимости - зарегистрировать свои права в соответсвии с соглашением.
Спасибо за Ваше разъяснение по волнующему муня вопросу!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов !
Вам надо составить брачный контракт, в котором предусмотреть, что в отношении данной кооперативной квартиры закрепляется право вашей личной собственности. При этом супруг теряет право пользования этой квартирой. С уважением,