Вызов из военкомата без печати - можно ли проигнорировать и какие последствия?
По почте пришёл вызов из военкомата для уточнения данных. На вызове отсутствует печать военкома. Т.к. пришло по почте, естественно, нигде не расписывался. Мне 35 лет, офицер запаса. Предполагаю, что хотят забрать на сборы. Понимаю так, что без печати и и моей подписи о вручении документ недействителен. Можно ли проигнорировать данный вызов? И какие возможны последствия?
Здравствуйте! Можно усмотреть небольшую вероятность, что письмо было вручено соседям под роспись и соседи уже передали Вам. Однако сугубо по условиям, изложенным в вопросе, можно усмотреть, что никакая установленная форма вручения соблюдена не была. Это здесь вопрос первостепенный, в том числе по отношению к печати.