Нарушение воспитательного режима - укус ребенка. Возникла конфликтная ситуация между родителями. Прошу рассмотреть и принять меры
Помогите пожалуйста правильно составить служебную записку. Работаю воспитателем, новоприбывшия девочка укусила другого ребенка, поговорив с мамой она ко мне претензий не имеет, а имеет претензию к родителем девочке которая покусала. Как мне правильно изложить информацию начальству, в виде служебной записки.
Здравствуйте, Ксения! Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу сайта в личные сообщения, поскольку не удобно и неправомерно выкладывать персональную информацию в общий доступ.