Как вернуть деньги за непрожитые дни при съеме номера в частном секторе без оформления документов?

Сняли номер в частном секторе на 2 недели, ни каких документов не составляли. Прожили 6 дней, после решили съехать, подскажите как нам вернуть деньги?

Лучший ответ

Если переводили на карту, можно вернуть через банк. При наличии расписки, через суд. Можно договориться о добровольном возврате, с помощью налоговой и правоохранительных органов.

Выражаю признательность за помощь.