Возможно ли встать на очередь со собственным жильем, приобретенным за материнский капитал?
Учетная норма по г.Владивосток составляет 13 кв.м У вас на четверых м 46.6,на одно получается 11 снебольшим кв.м То есть ваша жилищная обеспеченность ниже учетной нормы а поэтому вы на основании стст
ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА
РЕШЕНИЕ
от 29 сентября 2005 года N 94
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ГОРОДЕ ВЛАДИВОСТОКЕ
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, в целях осуществления гражданами права на жилище Дума города Владивостока решила:
1. Установить в городе Владивостоке норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в размере 18 кв. м общей площади на одного человека.
(п. 1 в ред. Муниципального правового акта города Владивостока от 07.10.2016 N 297-МПА)
2. Установить в городе Владивостоке учетную норму для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в размере 13 кв. м общей площади на одного человека.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике Думы города Владивостока (Приходько).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Думы
В.В.СУББОТИН.
Здравствуйте
из вопроса неясно о какой очереди вы спрашиваете
вы свое право реализовали на улучшение жилищных условий средствами МСК.