Можно ли выселить сноху из квартиры, где она не прописана и которая не приватизирована, если дети прописаны на этой жилплощади, но она приобрела жилье на материнский капитал - должна ли она пр

Возможно ли выселение из квартиры-снохи, которая не прописана, квартира не приватизирована, на жилплощади прописаны дети, однако она приобрела себе жилье на материнский капитал, должна ли она прописать детей, на свою жилплощадь? Так как там использовался, материнский капитал.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление о ее выселении. Дети могут быть зарегистрированы не обязательно в жилье, где использованы средства МСК, но детям обязательно должны быть выделены доли.