Возможно ли получить академическую справку на первом курсе, если не сдавать сессии из-за длительной поездки или как лучше поступить в данной ситуации?
Смогу ли я получить академическую справку, на 1-м курсе, не сдавая сессии, по причине уезда на долгое время (3 месяца)? или как лучше поступить в такой ситуации.
Очень даже интересно в какой уезд вы собрались на долгое время
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 13 июня 2013 г. N 455 г. Москва "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся" если вы собрались в уезд не предоставляет вам права оформить академический отпуск Нужна уважительная причина, а не ваш уезд.