Салон DarCars обманул клиента - как изменить кредитный договор с высокими процентами и перевозкой машины в город Мирный?
Салон DarCars схема обмана как у всех после оплаты авнса подсунули договор с кредитом с большими процентами. Машину сейчас гонят к месту проживания г,мирный как изменить кредитный договор?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.
Ст.819 ГК РФ. Нужно ознакомится с договором.
Вы какие действия предпринимали?
Есть императивные требования закона.
Изменить нельзя, можно отказаться от навязанных услуг, что как правило делают при автокредите и тем самым снизить сумму платежей, есть такие услуги?