Что делать, если мой автомобиль был досмотрен без моего присутствия и без составления протокола?
Как поступить в данной ситуации 08.09.2018 был досмотрел мой автомобиль при этом я сидел в автомобили ДПС и не присутствовало понятых при этом не было составлено ни какого протокола?
Лучший ответ
Досмотр транспортного средства производится в присутствии понятых и водителя транспортного средства, поэтому любые другие действия незаконные, можно написать соответствующую жалобу в прокуратуру.