Что произойдет, если не оплатить штраф в размере 5000 рублей за драку после судебного решения?
После драки соперник подал в суд, суд вынес решение оплатить штраф в размере 5000 р в пользу государства, что будет если не оплачивать штраф?
Если дело рассматривалось в порядке уголовного судопроизводства, то, по истечении 2 месяцев, если штраф не будет оплачен, его отменят и дело направят на новое рассмотрение с вынесением другого наказания, предусмотренного санкцией статьи, по которой Вы привлекались к уголовной ответственности.
Здравствуйте.
Тогда каждые 70 дней по статье
Через 70 дней 5000 превратятся в 15000, ещё через 70 дней - в 50000...