Вопросы о начислениях и компенсациях в МВД при выслуге 20 лет и отсутствии информации о форме и расценках
Александр, здравствуйте! По поводу включения периода стажерства при выплате ЕП при увольнении - придется обращаться в суд. Мнения разные, практика разная. Считаю, что должны включаться - ЕП 20 ОДС.
По поводу вещевки - тоже в суд. Пусть там скажут, что нет расценок (Приказ МВД РФ № 218).
Со дня увольнения у Вас есть ТРИ месяца для обращения в суд.
Александр, извините, редактирую свой ответ.. По поводу ЕП 20 ОДС. Это в том случае, если увольняетесь по сокращению, возрасту, здоровью. В остальных случаях (кроме "отрицательных " оснований) - 8 ОДС.
С уважением,
Харченко О.В.