Изменения в заработной плате беременной сотрудницы
Само по себе состояние беременности не дает никакого преимущества в данном случае, поэтому если есть основания для лишения премии такой сотрудницы, то можно лишить ее этой премии.
Здравствуйте,
Можно, если есть основания. Например невыполнение должностных обязанностей или нарушение трудовой дисциплины.
Во многих организациях премия выплачивается работодателем добровольно, на свое усмотрение.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вероника, каких-либо ограничений в отношении беременных женщин в данном случае нет. Надо руководствоваться теми положениями, о которых Вы ведете речь.