Длительность рассмотрения документов на бесплатное питание вызывает волнение родителей школьников
Сколько дней идёт рассмотрение документов на бесплатное питание? Документы в школе принимали с 3 сентября, мы их в этот же день и сдали. И вот уже 13-е, а ребёнка всё ещё не кормят. И не только нашего, а и всех бесплатников. А в соседней школе документы принимали 28 августа, а детей уже 3 сентября кормили. И в нашей школе каждый год так... Куда обращаться, если и управлении образования отвечают, что документы на рассмотрении. Видимо наша школа на особом рассмотрении.
Добрый день! Галина Черт возьми, ну нет такого закона, где был бы определен срок рассмотрения документов на бесплатное питание
Напишите на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре рФ жалобу в прокуратуру Быть может эта жалоба подтолкнет к боле быстрому решению воапроса.