Кому принадлежит ответственность за детей - роль матери, развод и требование справки о содержании
Дети живут с матерью, мы разведены! Бывшая просит справку о том что детей обеспечивает полностью она. На элементы она не подавала. Где эта справка берется?
Лучший ответ
Ирина, добрый день! Указанной справки не существует. Исходя из заданного вопроса не ясно, а кому указанная справка могла понадобится?
Спасибо за помощь!