Скажите пожалуйста, дают ли субсидию неработающим женщинам предпенсионного возраста?

Лучший ответ

Здравствуйте! Насколько мне известно, нет таких субсидий. Если вы неработающая, то такой статус можно получить только в центре занятости населения, надо встать на учет, там будете получать небольшое пособие. Субсидии могут получить, инвалиды, малоимущие, но никак не женщины предпенсионного возраста.