Соседи вызвали полицию из-за громкого разговора и пьяного поведения - правомерно ли действие полиции и требование оплатить анализы?

Дома выпивали, немого громко разговаривали, музыки не было, время было 19.00 вечера, соседи вызвали полицию, полиция приехала, вошли в дом, украли деньги, забрали в участок, потом увезли на анализ опьянения, и сказали что теперь за анализы мы должны по 4000 рублей, имели ли они на это право?
Лучший ответ

Татьяна! Буду краток! Судя по Вашему вопросу-письму у Вас побывали какие-то "оборотни в пагонах" от которых МВД избавилось ещё в в 2011 году, о чем нам поведал Президент - МЕДВЕДЕВ!

если же имело место быть ТАКОЕ, тогда следует вместе со СВИДЕТЕЛЯМИ обратиться в прокуратуру на незаконность действий и кражу денежных средств Должностными лицами...

в России ВОЗМОЖНО ВСЁ, но в это верится с трудом! ! !

Спасибо за ответ, хотелось узнать о законности, имели ли они право заходить в квартиру и забирать в участок