Проблемы с погашением займа - как отстрочить платежи и убедить кредитора?
Добрый день!
Никак, Ваши слова ничего не значат. Как и их впрочем. Либо Вы платите
, либо нет. Не можете платить не платите, не влезайте в новые долги. Пускай обращаются в суд. У Вас один займ?
Здравствуйте Галина! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали. Это если кратко.