LSN Messenger
Новосибирск, 11.03.2022, 20:18

Я собственник квартири, купила у брата мужа, я могу получать возврать?

Вопрос №19166474 из г. Новосибирск
опубликован 11.03.2022, 20:18
Я собственник квартири, купила у брата мужа, я могу получать возврать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете получить налоговый вычет.

11.03.2022, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Он не считаеться мне близкий родственник?

11.03.2022, 20:24

Брат мужа вообще Вам не родственник.

11.03.2022, 20:26

Брат мужа не входит в состав близких родственников.

12.03.2022, 01:28