При разводе что нужно для того чтоб подать в суд на раздел имущества? Какие документы для раздела машины и ссуд?
Для решения подобных вопросов стоит обращаться к профессиональным юристам и адвокатам. «самолечение» в правовых вопросах может обернуться против Вас.
Зависит от ситуации. Оба супруга согласны на развод? Спора о цене делимого имущества нет??
Вообще нужно составить и подать иск в суд и приложить к нему все имеющиеся доказательства вашей правоты. Естественно, что для успешного разрешения вопросв Вам, желательно, нанять юриста.
Удачи!