Документы для развода без раздела имущества и алиментов - необходимый комплект и возможность подачи на раздел имущества после развода
Какие документы нужно подать в суд для развода без раздела имущества и без алиментов на ребенка (алименты уже выплачиваются)? И смогу ли я подать на раздел имущества после развода?
Лучший ответ
Подать можете когда потребуется. В суд нужно направить исковое заявление с приложениями
Разделить имущество Вы можете как до развода, так и после. Срок исковой давности 3 года. Заявление на развод подается в мировой суд, исковое о разделе - в городской суд