Что делать, куда обращаться и поможет ли это если у фирмы действительно нет денег?
В нашей фирме не платят зарплату сотрудникам уже 4 месяца.. Нет средств, огромные долги у фирмы! Что делать, куда обращаться и поможет ли это если у фирмы действительно нет денег?
И еще хотелось бы уточнить, мы являемся дочерним предприятием, у фирмы 2 акционера (крупные фирмы). Каждая из них имеет по 50% наших акций. Обязаны ли они погасить задолженности нашей фирмы?
Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре.