Решение родительских прав - суд перенесен на 10 октября 2018 года, как доказать свою готовность воспитывать ребенка?
Был сегодня суд первое слушание по решению родительских прав меня хочет лишить родительских прав моя бывшая сожительница уже 3 месяца прячет от меня ребенка и подала заявление о лишении родительских прав прикладывают суду sms-сообщение якобы я ей угрожал расправой и угрозы жизни на самом деле этого не было я такие SMS не писал Но когда мы были вместе а телефон был недоступен мой она даже установила приложение WhatsApp Web отслеживать Мои переписки думала что я ей изменяю указывает то что я ей не платил денег вообще и жил в моей шее но я в суд приготовил все документы Сбербанк карты были перечисления на iOS Сбербанк карту каждый месяц 40.000 что мне надо ещё сделать чтобы доказать что я хочу быть с ребёнком могу его воспитывать А она утверждает обратное вот суд перенесли на 10 10. 2018. Собирает всякие запросы как Я расстался с бывшей женой в общем копается в моём прошлом ее адвокат сама не хочет говорить На суде что мне делать посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте Александр! Я вам посоветую собирать характеристики: от участкового, от ТСЖ или Управляющей компании (где проживаете), с места работы. В случае если все положительно, то врят ли лишат. Собирайте доказательства, о своем положительном статусе.