Я живу за границей планируем приехать в Россию мне будет 44 года можно мне поменять паспорт?
У меня есть гражданство, могу поменять в 44 или нет, Я читал заменить только в 45 и все, если я уеду, а потом не знаю когда приеду, будет штраф?
В 44 не меняют.
Будет, конечно.
Меняйте в консульстве.
Чтобы получить гражданство РФ Вы должны подать соответствующее заявление, если Вы гражданка Канады. Можете оформить двойное гражданство, если не собиратесь в гос. службу.
В 44 не меняют.
Будет, конечно.
Меняйте в консульстве.