Просроченный патент - можно ли вернуть уплаченную сумму, если он оказался недействительным?
Патент просрочен на два дня, но я все равно его оплатил после просрочки и потом узнал, что он не действителен и этот платёж был бесполезен. Возможно ли вернуть сумму уплаченную?
Лучший ответ
Да, можете. Учитывая, что на момент оплаты патент уже был аннулирован, Ваш платеж не имел правового основания. Обратитесь в налоговую инспекцию по вопросу возврата денежных средств.
Спасибо за ответ!