LSN Messenger
Аксай, 13.09.2018, 18:46

Мужчина, позвонивший по обьявлению о потере ключей, оказался мошенником - что делать и как найти его?

Вопрос №14589919 из г. Аксай
опубликован 13.09.2018, 18:46
На днях потерял ключи от автобуса. Наклеил обьявления об утере ключей. Мне позвонил не знакомый номер по обьявлению. Он назначил встречу несколько раз. но сам не прихоит. На днях он позвонил и сказал чтобы я пополнил баланс его номера на сумму 1000 рублей. Я пополнил. После этого я ему позвонил но уже отключил телефон. Если я обращусь в полицию мне помогут найти этого мошенника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно должны помочь. Потому что налицо мошеннические действия со стороны этого гражданина. По номеру телефона могут найти.

13.09.2018, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Помогите пожалайста написать заявление. Есть ли у вас образец.

13.09.2018, 18:54

Да не надо тут никаких особых образцов. Заявление пишется в произвольной форме. Надо подробно описать что случилось, в конце попросить установить виновное лицо и привлечь его к ответственности.

13.09.2018, 18:55