Звонок от неизвестного номера - Мошенники или Роспотреббанк работает дистанционно?

Мне только что позвонили с номера +79912484990 приставились Роспотреббанк г. Санкт Петербург и номер лицензии 1405 и телефон оставили 8495 205 98 06 это мошенники или есть такой банк работают дистанционно мне сказали что они не мошенники по номеру телефона который дали связаться я им сказал все дистанционно переводы мошенничество.
Лучший ответ

Это жулики обычные, не связывайтесь с ними.

Спасибо за ответ!

Так работают только мошенники.

Спасибо за дельный совет!