Как оформить разрешение на выезд из России с долгом за квартиру?
Татьяна, а почему Вы решили, что Вам ограничен выезд из России?
Вы можете проверить себя на данном сайте www.fssprus.ru
Здравствуйте, Татьяна.
Выезд из страны может быть ограничен только постановлением судебного пристава в рамках исполнительного производства.
Для возбуждения исполнительного производства необходимо решение суда и исполнительный лист. Так что если Ваша управляющая компания не подавала на Вас в суд, то и ограничения выезда быть не может.
Но на всякий случай стоит обратиться в отдел службы приставов по месту жительства и узнать есть ли у них что-то на Вас. Бывает так, что какой-то копеечный штраф, о котором человек давно забыл, становится причиной больших проблем, в том числе и с выездом.