Муж избил жену и ее мать, но полиция не принимает серьезные меры - связь с родственницей-сотрудницей полиции вызывает подозрения
Избил муж гражданский сняла побои пролежала в больнице 10 дней. Через месяц муж опять ворвался в родительский дом избил меня и мою маму свиделями были 4 детей систра мама. Вызвали полицию она приехала когда муж уже уехал. Спросили у сотрудников полиции почему они ничего не делают. Они говорят максимум что будет это 800 гривен штраф. Мужа родная сестра так же сотрудник полиции но с другого района. Я слышала как мужа сестра вела переговоры с сотрудником полиции.
Лучший ответ
Анастасия. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброе утро, Анастасия! Можно всего добиться, наймите толкового адвоката. Он и жалобу напишит на бездействие полицейских, и заявление в собственную безопасность полиции и иск в суд. Все можно сделать, поставить на место и полицейских и ващего гражданского мужа.
Благодарю за потраченное время!