Как получить разрешение на установку мет гаража во дворе дома.
Как получить разрешение на установку мет гаража водворе дома.
Лучший ответ
По установленным местным законодательством правилам, но сначала получите разрешение собственника этой земли (по тексту, это скорее всего общее имущество всех собственников помещений в МКД) на такое использование этой земли.