Многодетная семья с задолженностью по газу в 21 тыс. и отказом от рассрочки - как избежать отключения газа?
У нас задолженность по газу 21 тыс. Многодетная семья. Маленький ребенок. Просили в газовой службе рассрочку на 2-3 мес. Отказали. Собираются отрезать газ. Что делать?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться к руководству с просьбой о заключении соглашения о погашении долга. Можете обратиться в администрацию за материальной помощью.