Как отписаться от платной подписки на сайте знакомств Jeep.COM ?
Если задаете такой вопрос, значит сайт не дает просто так удалиться и снять подписку.
А потому блокируйте карту банка и заводите новую.
Jeempo - это сайт знакомств, который навязывает пользователям платную подписку на услуги.
К сожалению, подобное не редкость. Стоит пользователю один раз активировать премиум аккаунт на сайте знакомств или купить платные просмотры, как номер его карты автоматически привязывается и с карты начинают списываться деньги за продление услуги (тот же прем или другие подписки) без одобрения самого пользователя.
Это практически мошенничество, но доказать что-либо сложно, поскольку как правило, где-то внизу мелким шрифтом при регистрации или покупке услуг подобное продление прописано, и расчет мошенников идет на невнимательность людей.
Сайт знакомств jeempo.com выглядит красиво, но у людей от него только негатив.