Как отписаться от jeempo

Как отписаться от сайта знакомств jeempo. Подписался на 1 день для пробы. С карточки сняли 992 руб. ''
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это сайт юридической консультации, по поводу отписок - обращайтесь на указанный сайт, на котором написано "Вы можете прекратить свое членство и/или отменить подписку в любое время, по любой причине, связавшись с нашей Службой поддержки онлайн. "

Большое спасибо за ваш ответю