Возможно ли для иностранного гражданина с РВП и регистрацией в России получить форму N8 на ребенка с РВП и регистрацией?
Может ли иностранный гражданин проживающий в РФ по РВП и имея регистрацию взять форму N8 на ребенка? У ребенка тоже имеется РВП и регистрация.
Лучший ответ
Здравствуйте! Форма №8 означает постоянную регистрацию. У Вас же РВП, а значит по ней регистрация может быть только временной, а следовательно это форма№3.
Благодарю за грамотную консультацию!